В Красноярске с 21 июня ограничат движение транспорта на парковке возле площади Победы

Ограничение продлится с 18:00 21 июня до 12:00 22 июня

В Красноярске с 21 июня ограничат движение транспорта на парковке возле площади Победы
В Красноярске с 21 июня ограничат движение транспорта на парковке возле площади Победы
Фото Олега Кузьмина из архива НКК

В администрации города предупреждают о временном ограничении движения транспорта на парковке возле площади Победы. Оно будет введено завтра вечером.

Введение ограничения связано с проведением церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню. При въезде на парковку, прилегающую к площади со стороны улицы Дудинской, будут установлены временные дорожные знаки «Движение запрещено».

​Ограничение будет введено с 18:00 21 июня и продлится до 12:00 22 июня.

Читайте также:

22 июня красноярцев приглашают на концерт симфонической музыки под открытым небом

22 июня в Красноярском крае пройдет акция «Минута молчания»

В честь Дня памяти и скорби жители Красноярска создадут огненную картину войны


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 июня 2025
С 27 июня на улице Молокова в Красноярске временно ограничат движение
Как сообщили в мэрии Красноярска, ограничения связаны с тем, что АО «Бамтоннельстрой-Мост» в рамках строительства метро необходимо провести работы по
9 июня 2025
Водителей предупреждают о возможном затруднении движения на улице Баумана в Красноярске
В Октябрьском районе краевого центра на улице Баумана рабочие устанавливают бордюрный камень и готовят проезжую часть дороги к укладке асфальта.
18 апреля 2025
Стало известно, на каких улицах Красноярска запретят ездить на электросамокатах
В Красноярске определили места, где запрещено ездить и парковаться на электросамокатах. Соглашение находится на этапе подписания. Передвигаться на электросамокатах можно будет только в