В Красноярске с 09:00 восьмого августа ограничили движение транспорта по улице Карла Маркса. Ограничения будут действовать до 18:00 20 сентября. Это связано с продолжением капитального ремонта участка теплотрассы.
Для безопасности движения проезжую часть сузили на нескольких участках. До четырех полос движение ограничили в районе дома № 47 на участке длиной не более 85 метров. До двух полос проезжую часть сузили от дома № 47 до улицы 9 Января.
Добавим, с 00:00 11 августа до 23:00 24 августа в Красноярске временно ограничат движение транспорта по улице Республики. Ограничения связаны с реконструкцией участка теплотрассы.
До одной полосы проезжую часть сузят в районе здания № 49д по улице Республики на участке длиной не более 40 метров, от здания № 49д до улицы Охраны Труда, от здания № 9/1 по улице Железнодорожников до улицы Охраны Труда, а также от улицы Охраны Труда до здания № 49д по улице Республики.
До двух полос движение ограничат от здания № 49д по улице Республики до улицы Робеспьера и от улицы Охраны Труда на участке длиной не более 30 метров.
Читайте также:



