В Красноярске продолжается строительство новых образовательных учреждений в рамках подготовки к 400-летию города. Об этом сообщил Михаил Котюков во время проведения прямой линии с жителями региона.
Особое внимание уделяется школе в микрорайоне Мичуринский. По контракту объект должен быть введен в эксплуатацию в следующем году, однако власти рассматривают возможность завершить строительство раньше.
Я попросил строительную организацию посмотреть возможность ускорения работ. Коллеги взяли время на проработку вопроса. Возможно, удастся ввести сразу две школы уже в этом году, — сообщил Михаил Котюков.
Напомним, что краевые власти окажут поддержку строителям аквапарка в Красноярске.



