В Красноярске собственнику незаконного павильона грозит уголовная ответственность

В Красноярске собственнику незаконного павильона грозит уголовная ответственность
В Красноярске собственнику незаконного павильона грозит уголовная ответственность

В Красноярске собственника незаконно построенного павильона могут привлечь к уголовной ответственности. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

Уголовное дело возбуждено в отношении собственника торговой точки, незаконно построенной рядом с пароходом-музеем «Святитель Николай». Решение суда о сносе павильона в установленные сроки владелец не исполнил, хотя о возможных последствиях был предупрежден.

Не помогло и привлечение собственника к административной ответственности. Теперь же владельцу торговой точки может грозить до 2 лет лишения свободы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 декабря 2025
Норильчанка задолжала 100 тысяч рублей за ЖКХ и лишилась банковских счетов
Одна из управляющих компаний Норильска обратилась с иском в суд в отношении местной жительницы. Как сообщили в пресс-службе ГУФССП России
25 ноября 2025
Красноярка обиделась на судебных приставов и «заминировала» здание их отдела
Ленинский районный суд Красноярска вынес приговор в отношении местной жительницы: женщину признали виновной в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве.
14 ноября 2025
Красноярец лишился внедорожника из-за кредитного долга
Сотрудники отдела судебных приставов по Центральному району краевого центра возбудили исполнительное производство в отношении 30-летнего местного жителя. С мужчины взыскивали
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности