В Красноярске субботник пройдет 6 мая

В Красноярске субботник пройдет 6 мая
В Красноярске субботник пройдет 6 мая
Фото: Олег Кузьмин, архив gnkk.ru

Мэр Красноярска Владислав Логинов анонсировал дату проведения общегородского субботника.

6 мая глава города приглашает убрать территории и участки краевого центра. Дату перенесенного субботника выбрали специально — в этот день будет теплая погода. Напомним, прошлый субботник отменили и перенесли из-за холодов.

Ранее общегородской субботник в Красноярске планировали провести 22 апреля.

Если у вас будет желание собраться вместе, присоединиться к большой уборке уже в рамках субботника – здорово! Службы обеспечат необходимым инвентарем, продолжат вывозить собранный мусор. Великий праздник – День Победы – город должен встретить аккуратным и торжественным, — сообщил Логинов в соцсетях.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 марта 2025
26 апреля в Красноярске планируют провести весенний общегородской субботник
В Год защитника Отечества общегородская уборка пройдет под девизом «На защите чистоты!». Особое внимание уделят приведению в порядок памятных мест,
21 августа 2024
21 сентября в Красноярске пройдет осенний субботник
Традиционный осенний общегородской субботник в Красноярске планируют провести в текущем году 21 сентября. Конечно, если из-за погоды не потребуется перенести
25 сентября 2023
В Красноярске на субботник пришли более 65 тысяч жителей
В администрации Красноярска подвели итог общегородского осеннего субботника. Всего на уборку вышли 65 449 человек. Это сотрудники 4 274 городских
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности