В Красноярске таксист устроил драку с велосипедистом

В Красноярске таксист устроил драку с велосипедистом
В Красноярске таксист устроил драку с велосипедистом

В Красноярске на улице Калинина произошел конфликт с участием водителя такси и двумя велосипедистами. Сотрудники полиции установили всех участников инцидента. Об этом сообщили в пресс-службе краевого главка.

Напомним, 15 июня в дежурную часть поступило сообщение: возле дома №47 по ул. Калинина водитель такси заехал на пешеходную дорожку, а в ответ на просьбу двух велосипедистов убрать автомобиль стал вести себя агрессивно. В итоге несдержанный таксист причинил телесные повреждения одному из велосипедистов 1969 года рождения.

Неспособность сдержать эмоции может привести к неприятным последствиям: в отношении таксиста полицейские проводят проверку по факту причинения телесных повреждений. Кроме того, на него составлен протокол об административном правонарушении по статье 12.15 КоАП РФ — «Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение ПДД».

 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 января 2024
В Красноярске две группы молодых людей устроили дорожный конфликт из-за переписки в соцсети
Сотрудники полиции краевого центра задержали участников дорожного конфликта, который произошел в Свердловском районе города. Он произошел накануне утром между двумя
15 июня 2022
В Красноярске установлены участники дорожного конфликта со стрельбой
Сотрудниками полиции установлены участники дорожного конфликта в Красноярске. Один из них уже опрошен, со вторым полицейские побеседуют в ближайшее время.
16 апреля 2024
Нарушители правил благоустройства в Красноярске заплатят почти 400 тысяч рублей
Административная комиссия Центрального района краевого центра подвела итоги работы за 1-й квартал текущего года. Члены комиссии провели пять заседаний, в