В Красноярске Татышев-парк готовят к зимнему сезону

Трибуны уже закрыли чехлами

В Красноярске Татышев-парк готовят к зимнему сезону
В Красноярске Татышев-парк готовят к зимнему сезону
Фото: vk.com/ostrovtatyshev

В краевом центре начали подготовку острова Татышев к зимнему сезону. На городском пляже и озерах острова установили 40 знаков о запрете выхода на лед, на всей технике начали менять летнюю резину на зимнюю.

Сцену на острове Татышев подготовили к снегопадам и укрыли чехлами трибуны. Специалисты также законсервировали систему полива и площадку для обустройства новой теплицы.

Администрация Татышев-парка напоминает о том, что скоро на дорожках появится снежная и ледяная корка, поэтому для безопасных прогулок необходимо выбрать подходящую обувь.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 марта 2025
Каток в красноярском Татышев-парке завершил свою работу уже сегодня
Каток в Красноярске на острове Татышев завершил свою работу уже сегодня, 16 марта. Об этом сообщили в администрации Татышев-парка. Ранее
14 марта 2025
17 марта каток на острове Татышев в Красноярске завершит работу
Каток в Красноярске на острове Татышев работает последние дни. Об этом сообщили в администрации Татышев-парка. Специалисты рассказали, что окончательно закрыть
19 февраля 2025
В красноярском Татышев-парке разбирают ледовый городок
Завершил свою работу ледовый городок возле главной ёлки Красноярска на острове Татышев. Подрядчик уже начал демонтировать скульптуры и горки. В