В Красноярске трое мужчин жестоко избили проходившего мимо подростка и пойдут под суд

В Красноярске трое мужчин жестоко избили проходившего мимо подростка и пойдут под суд
В Красноярске трое мужчин жестоко избили проходившего мимо подростка и пойдут под суд

В суд направлено уголовное дело в отношении троих жителей Красноярска. Мужчин обвиняют в причинении вреда здоровью средней тяжести 17-летнему подростку. Трое пьяных красноярцев избили его, хотя юноша просто проходил мимо. Об этом рассказали в пресс-службе следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Следователи установили, что утром 22 мая этого года мужчины 25, 26 и 27 лет употребляли алкоголь в доме одного из них. Все происходило в одном из домов по проспекту Свободный. Мужчины увидели проходившего мимо 17-летнего парня. Втроем они стали избивать его руками и ногами. Здоровью юноши был нанесен вред средней тяжести.

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ. Они ожидают суда, находясь под домашним арестом.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 марта 2024
Жителя Красноярска оштрафовали за насилие над полицейским
Железнодорожный районный суд краевого центра признал красноярца виновным в применении насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщили в пресс-службе
22 января 2024
В Зеленогорске задержали подозреваемых в совершении тяжкого преступления
В Зеленогорске правоохранители задержали двоих местных жителей, подозреваемых в совершении тяжкого преступления. Ими оказались молодые парни 19 и 17 лет.
23 августа 2023
Красноярская полиция разыскивает очевидцев произошедшей в ресторане массовой драки
Сотрудники красноярской полиции разыскивают очевидцев массовой драки, произошедшей в минувшие выходные в одном из популярных ресторанов Октябрьского района краевого центра.