В Красноярске тушат пожар в частном секторе на правом берегу

В Красноярске тушат пожар в частном секторе на правом берегу
В Красноярске тушат пожар в частном секторе на правом берегу
Фото: 24.мвд.рф

В Красноярске в Свердловском районе на улице Судостроительной пожарные тушат загоревшиеся надворные постройки в частном секторе. Жители близлежащих деревянных домов эвакуированы.

Площадь пожара составляет более 1000 квадратных метров. На месте работают четыре отделения, задействованы семь автоцистерн.

На месте происшествия работают также сотрудники полиции, которые обеспечивают охрану порядка и беспрепятственный проезд спецтехники к месту возгорания.

Сотрудники отдела по вопросам миграции окажут всю необходимую помощь жителям для восстановления утраченных во время пожара документов.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Красноярскому краю, за минувшую неделю подразделения пожарной охраны региона совершили 1 701 выезд, 656 из них – на пожары.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 февраля 2023
В связи с крупным пожаром на складе в Тихих Зорях прокуратура края организовала проверку
Тушение пожара на ул. Свердловской продолжается. Работают оперативные службы и правоохранительные органы. Их координирует прокурор Свердловского района Красноярска. Проверка соблюдения
5 октября 2022
В Красноярске два человека погибли во время пожара на улице Новой
Сегодня в одном из домов по улице Новой в Красноярске произошел пожар. В результате происшествия погибли два человека. Об этом
20 октября 2021
В микрорайоне Солнечный Красноярска загорелся центр детского творчества
В Красноярске загорелось здание центра детского творчества по адресу: пр. 60 лет Образования СССР, 9, в микрорайоне Солнечный. Пожарные сбили