В Красноярске у предпринимателя изъяли табачную продукцию на 1,6 миллиона рублей

У никотиносодержащих товаров не оказалось маркировки

В Красноярске у предпринимателя изъяли табачную продукцию на 1,6 миллиона рублей
В Красноярске у предпринимателя изъяли табачную продукцию на 1,6 миллиона рублей
Фото: Руслан Рыбаков, архив gnkk.ru

В одной из торговых точек Советского района краевого центра сотрудники полиции изъяли у предпринимателя партию немаркированных никотиносодержащих товаров на сумму более 1,6 миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе краевого главка.

По предварительной информации, 25-летний бизнесмен занимался реализацией электронных сигарет, жидкостей для вейпов и снюса. В магазине правоохранители обнаружили и изъяли порядка 340 единиц никотиносодержащей продукции на сумму более 1,6 миллиона рублей.

В отношении предпринимателя возбуждено уголовное дело, санкция статьи предусматривает наказание до 6 лет лишения свободы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 февраля 2025
Житель Канска прятал в гараже почти 16 тысяч пачек нелегальных сигарет
Следователи полиции возбудили уголовное дело в отношении 53-летнего жителя Канска. Мужчину подозревают в незаконном обороте нелегальной табачной продукции. Об этом
2 декабря 2025
19-летний курьер в Красноярске похитил у пенсионерки 650 тысяч рублей
Следователи полиции в краевом центре возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, молодого
2 декабря 2025
В Красноярске задержали кассира гипермаркета за махинации с наличными покупателей
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в одном из гипермаркетов Октябрьского  района краевого центра задержали 53-летнюю работницу торговой точки. Как сообщили в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности