В Красноярске утвердили даты новогодних и рождественских мероприятий

В Красноярске утвердили даты новогодних и рождественских мероприятий
В Красноярске утвердили даты новогодних и рождественских мероприятий

Мэр Красноярска Сергей Еремин подписал постановление о подготовке и праздновании новогодних мероприятий.

Согласно документу, открытие главной елки города на острове Татышев состоится 26 декабря. В этот же день глава Красноярска даст новогодний прием. Районные елки и ледовые городки будут открываться с 23 по 30 декабря.

VI Открытый фестиваль-конкурс снежно-ледовых скульптур «Волшебный лед Сибири» пройдет в два этапа: с 5 по 10 января 2018 года, а также с 26 февраля по 3 марта 2018 года. Рождественские мероприятия состоятся 6 и 7 января следующего года.

Добавим, всю информацию о новогодних и рождественских мероприятиях в городе можно будет узнать на официальном сайте мэрии в специальном разделе, ссылка на который появится на главной странице ресурса.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 декабря 2017
Талантливые дети региона увидят «Новых Бременских музыкантов» на льду
В воскресенье, 17 декабря, в 12 часов в красноярской «Арене. Север» пройдет традиционное предновогоднее мероприятие для более чем 2 тыс.
12 декабря 2017
На рождественской ярмарке юных красноярцев ждут бесплатные спектакли
С 13 по 17 декабря в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет традиционная Рождественская ярмарка. На протяжении всех дней ее работы в
5 декабря 2017
Красноярцев научат праздновать Рождество в стиле XIX века
С 8 по 28 декабря красноярский литературный музей им. В. П. Астафьева приглашает на праздничные занятия «Рождественская ёлка XIX века».