В Красноярске водитель дважды переехал пожилого мужчину, который переходил проспект Мира

В Красноярске водитель дважды переехал пожилого мужчину, который переходил проспект Мира
В Красноярске водитель дважды переехал пожилого мужчину, который переходил проспект Мира
Фото ГУ МВД России по Красноярскому краю

Авария произошла в разгар дня в центре города. По предварительным данным, водитель автомобиля «Киа Рио» двигался по Мира в сторону Красноярского музыкального театра. Неожиданно перед ним появился мужчина 1937 года рождения. Он переходил дорогу по зебре, но на запрещающий сигнал светофора.

В результате пенсионер попал под колеса иномарки. Но после ДТП водитель остановился, но не вышел из авто. А затем вовсе начал маневр, который привел к повторному наезду на уже лежащего дедушку.

Сейчас сотрудники полиции устанавливают обстоятельства этой жуткой аварии.

Пожилой мужчина доставлен в больницу.

Читайте также:

На улице Ястынской в Красноярске найдено тело жестоко убитого щенка


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 января 2026
Два человека погибли в ДТП в Манско-Уярском округе
В Манско-Уярском муниципальном округе на 938-м км автодороги федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в результате аварии погибли два человека. Об этом
22 января 2026
В Красноярском крае произошло 121 ДТП на железнодорожных переездах
Сложившееся положение с обеспечением безопасности движения на железнодорожных переездах вызывает обеспокоенность у специалистов Красноярской железной дороги и регионального управления автомобильных
20 января 2026
За год девять детей пострадали в авариях на дорогах Красноярска и Дивногорска из-за нарушений правил перевозки
По данным Госавтоинспекции Красноярска, за минувший год на красноярских и дивногорских дорогах произошло 36 ДТП, в которых пострадали 38 пассажиров
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности