В Красноярске «Волга» влетела под грузовик «МАЗ», два человека погибли

В Красноярске «Волга» влетела под грузовик «МАЗ», два человека погибли
В Красноярске «Волга» влетела под грузовик «МАЗ», два человека погибли
Фото t.me/mvd_24

В Красноярске на улице Семафорная произошло ДТП, в результате которого погибли два человека и пострадал 5-летний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба краевой полиции. На месте работают сотрудники ГИБДД.

Предварительно установлено, что автомобиль «Волга» выехал на «встречку» и столкнулся с грузовиком «МАЗ». Водитель «Волги» скончался на месте аварии до приезда «скорой». От полученных травм, во время доставления в больницу, скончалась 32-летняя пассажир отечественного автомобиля. В медучреждение доставлен 5-летний ребенок.

Сотрудники ГИБДД просят автолюбителей принять к сведению, что движение на данном участке затруднено и со стороны Шинного моста в сторону улицы Мичурина осуществляется по двум полосам.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 марта 2026
На трассе Красноярск – Канск иномарка врезалась в фуру и загорелась
Накануне вечером в Манско-Уярском округе региона произошло смертельное ДТП. Как сообщили в пресс-службе краевой ГАИ, водитель Honda Civic на 886-м 
3 февраля 2026
Виновник смертельного ДТП в Красноярском крае задержан
Накануне вечером на 965-м километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в Рыбинском муниципальном округе произошла серьезная авария, в которой погибли 5
29 декабря 2025
Два человека погибли в ДТП по дороге из Красноярска в Ачинск
В Емельяновском муниципальном округе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожной аварии, в которой погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности