В Красноярске впервые проведут форум ремесленников

В Красноярске впервые проведут форум ремесленников
В Красноярске впервые проведут форум ремесленников

29 и 30 сентября впервые пройдет красноярский ремесленный форум в рамках XIX Краевой ярмарки ремесел. Инициатива проведения такого форума принадлежит агентству труда и занятости населения, а поддержку мероприятию оказали органы власти, предприниматели, общественные организации и дирекция Универсиады-2019.

В программе мероприятия: панельные дискуссии, круглые столы, семинары. Организаторы планируют, что в итоге участники форума смогут предложить идеи для сохранения, модернизации и развития ремесленничества в регионе.

Добавим, в рамках ярмарки, которая пройдет с 29 сентября по 1 октября, состоятся мастер-классы ремесленников и творческие выступления, а также ярмарка вакансий.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 февраля 2026
Более 450 тысяч билетов по «Пушкинской карте» приобрели жители Красноярского края в 2025 году
За прошедший год молодые жители Красноярского края приобрели около 454 тысяч билетов по «Пушкинской карте». По программе они посетили более
30 января 2026
Фестиваль «Парад звезд в оперном. Словцов» откроется 31 января в Красноярске
В Красноярском театре оперы и балета им. Д. А. Хворостовского прошла пресс-конференция, на которой организаторы рассказали, как в столице края
30 января 2026
На Троицком кладбище Красноярска две могилы стали объектами культурного наследия
Могилы архитектора Петра Шарова и купца Николая Гадалова были включены в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности