В Красноярске впервые проведут забег в честь Дня города в режиме онлайн

В Красноярске впервые проведут забег в честь Дня города в режиме онлайн
В Красноярске впервые проведут забег в честь Дня города в режиме онлайн

В столице Красноярского края с 12 по 19 июня впервые в истории состоится дистанционный забег, посвященный празднованию Дня города. В течение этого периода участники преодолеют дистанции в удобные для них время и поделятся результатами в интернете.

Как сообщает пресс-служба администрации Красноярска, выбрать можно забег на 5 км или на 21,1 км. Где преодолевать дистанцию – участники придумывают сами.

Скрин трека нужно опубликовать на сайте движения «Красмарафон». Также необходимо прислать фотографию с поздравлением с Днем города в группу «Онлайн-забег, посвященный празднованию Дня города» в социальной сети «ВКонтакте».

Итоги онлайн-забега подведут 22 июня. Все бегуны награждаются электронным сертификатом участника, а полумарафонцы – сувенирной медалью.

Три участника полумарафона и один с забега на 5 км, выбранных случайным образом во время прямого эфира на YouTube, получат по подарочному сертификату на 5000 рублей. Подробности можно найти в указанной группе в ВК.

Фото из архива пресс-служба министерства спорта Красноярского края


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 июня 2020
Красноярск, с праздником: 488 участников вышли на старт онлайн-забега в честь Дня города
Впервые в истории провели онлайн-забег, посвященный Дню рождения города Красноярска. С 12 по 19 июня любой желающий мог пробежать дистанцию
5 июня 2020
Онлайн-забег в честь Дня рождения Красноярска: первые 392 полумарафонца получат медали
Легкоатлетический онлайн-забег, посвященный празднованию Дня рождения Красноярска, пройдет с 12 по 19 июня. Как сообщает пресс-служба главного управления по физической
16 июля 2023
В Норильске установили рекорд по обниманию города
15 июля на Дне рождения Норильска, который в этом году отмечает 70 лет в статусе города, жители заполярья установили рекорд