В Красноярске впервые пройдет онлайн-чемпионат по набиванию футбольного мяча

В Красноярске впервые пройдет онлайн-чемпионат по набиванию футбольного мяча
В Красноярске впервые пройдет онлайн-чемпионат по набиванию футбольного мяча

В честь Дня защиты детей и Дня города 1 июня в Красноярске впервые начнется дистанционный чемпионат по набиванию футбольного мяча.

Как сообщает пресс-служба администрации Красноярска, в соревнованиях могут принять участие все желающие. Чтобы заявиться на турнир, нужно записать видео, в кадре назвать ФИ, возраст и несколько раз набить мяч. Ролик нужно выложить в социальные сети и отметить аккаунт главного судьи чемпионата Бориса Емельянова (@emelyaff). Заявки принимаются до 21.00 31 мая.

Соревнования проводятся с 1 по 19 июня в двух возрастных категориях: младше 10 лет и старше 11 лет.

Участникам предлагают побороться за победу в двух дисциплинах: «Набивание футбольного мяча за 1 минуту» и «Выполнение заданий». Упражнения нужно выполнять в своей квартире, во дворе частного дома или на придомовой территории.

Задания судьи будут выставлять каждый день в 10.00 в группе «Чемпионат по набиванию футбольного мяча» социальной сети «ВКонтакте». Здесь же можно подробно ознакомиться с условиями участия в турнире.

Победители и призеры онлайн-чемпионата получат футбольные мячи, денежные сертификаты и сертификаты участников.

Фото с сайта vk.com/event195692425


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 июня 2020
В Красноярске подвели итоги онлайн-соревнований, посвященных Дню защиты детей
Оргкомитет объявил победителей и призеров онлайн-соревнований, посвященных Дню защиты детей, в которых приняли участие более 50 красноярцев от 10 до
2 июня 2023
Участниками праздника «Мир детства» в Красноярске стали сотни особых ребятишек
Праздник для детей с особыми потребностями «Мир детства» состоялся на одной из лучших культурных площадок краевого центра — в Большом
1 июня 2023
Уполномоченный по правам ребенка поздравила маленьких жителей Красноярского края
Сегодня, в День защиты детей, маленьких жителей региона с праздником поздравила уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае Ирина Мирошникова.