В Красноярске впервые пройдут всероссийские соревнования по шорт-треку

В Красноярске впервые пройдут всероссийские соревнования по шорт-треку
В Красноярске впервые пройдут всероссийские соревнования по шорт-треку

С 26 по 29 октября в Красноярске пройдут всероссийские студенческие соревнования по шорт-треку.

Эти старты – очередное тестовое мероприятие Зимней универсиады – 2019. В соревнованиях примут участие 35 спортсменов из 11 вузов страны. Всего будет разыграно 8 комплектов медалей: 4 среди женщин и 4 среди мужчин. Спортсмены из разных уголков страны выйдут на лед в многофункциональном спортивном комплексе «Арена. Север». Соревнования по шорт-треку такого уровня в Красноярске пройдут впервые. По их итогам будет сформирована команда, которая примет участие в студенческих играх.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 января 2026
Красноярские самбисты взяли шесть медалей всероссийских соревнований
Три золотых, одну серебряную и две бронзовых медали забрали красноярские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по самбо памяти заслуженного тренера СССР,
24 января 2026
Главным тренером женской команды «Енисей-СТМ» станет Мария Перестяк
Новым главным тренером женского регбийного клуба «Енисей-СТМ» станет заслуженный мастер спорта России Мария Перестяк. Об этом рассказали в пресс-службе РК «Енисей-СТМ».
23 января 2026
Хоккеисты из Норильска обыграли команду из Ижевска
Хоккейный клуб «Норильск» в матче регулярного чемпионата ВХЛ одержал победу над командой «Ижсталь». Встреча прошла на выезде и завершилась со
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности