В Красноярске выгорел автосалон на улице 9 Мая

Огнем повреждена площадь в 700 квадратных метров

В Красноярске выгорел автосалон на улице 9 Мая
В Красноярске выгорел автосалон на улице 9 Мая
Фото и видео МЧС

Торговый центр, объединивший на одной территории несколько автосалонов и магазин экстремальной техники, загорелся в Красноярске накануне вечером.

О крупном пожаре в здании № 2а на улице 9 Мая диспетчеры получили сообщение в 20:38. Когда на место прибыли первые расчеты огнем было уже охвачено несколько сотен квадратных метров площади. Микрорайон был затянут черным дымом.

В итоге на тушение было направлено 76 человек и 24 единицы техники. Чтобы добраться до очага, пожарным пришлось вскрывать крышу с помощью спецоборудования.

Ночью возгорание было локализовано на площади в 700 кв. метров. К четырем часам утра 27 мая – огонь потушен. Сейчас идет проливка.

На месте работает полиция, вместе со специалистами МЧС ее сотрудники определяют причины пожара. Территория оцеплена. Информация о пострадавших не поступала.

Также читайте:

Пожар в Ужурском районе унес жизни двух человек

Большой коттедж сгорел в Красноярске на улице Елены Стасовой


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 февраля 2024
Цветочный павильон сгорел в Красноярске
На проспекте  имени газеты «Красноярский рабочий» в краевом центре сгорел павильон с искусственными цветами. Пострадал продавец. Накануне в Красноярске рядом
17 октября 2023
Ночью в красноярском мусорном пожаре на Рокоссовского погиб мужчина
Сегодня, 17 октября, ночью в красноярской Зеленой Роще на улице Рокоссовского в огне погиб мужчина. Дежурный диспетчер получил сообщение о
5 июня 2023
Здание МРЭО ГИБДД сгорело в Красноярске на улице Маерчака
Здание МРЭО ГИБДД в Красноярске на улице Маерчака, 53г,  загорелось в начале третьего в ночь с 4 на 5 июня.