В Красноярске за одну ночь установили пролет виадука

В Красноярске за одну ночь установили пролет виадука
В Красноярске за одну ночь установили пролет виадука
Фото vk.com/krasnoyarskrf

Всего за одну ночь подрядчики установили алюминиевый пролет пешеходного моста над улицей Партизана Железняка в районе «Арены Кристалл».

Для установки виадука движение на улице полностью перекрыли на участке от улицы Авиаторов до Октябрьской. Транспорт был пущен в обход по сложному маршруту.

Длина пролета составляет 41 метр, ширина пешеходной части – три метра. Стоимость сооружения – 87 миллионов рублей. Работы на мосту продолжаются – нужно сделать ограждение, смонтировать лифты, сходы и другие необходимые элементы. Но о перекрытиях улицы Партизана Железняка на этом участке администрация города пока не сообщает.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 августа 2021
На правобережье Красноярска временно изменятся схемы движения автобусных маршрутов
Изменения в маршрутных схемах вводятся для обеспечения безопасности строительства дорожной развязки на перекрестке улиц Монтажников и Алеши Тимошенкова. С сегодняшнего обеда
13 мая 2021
Участок красноярского проспекта Мира станет пешеходным
Свободным от движения транспорта в Красноярске станет участок проспекта Мира между улицами Перенсона и Обороны. В пешеходной зоне разместятся кафе
1 апреля 2021
В районе красноярского междугородного автовокзала запретят движение
Часть территории в районе красноярского междугородного автовокзала на Взлетке сделают пешеходной. Этот участок вошел в программу «Формирование комфортной городской среды»