В Красноярске за выходные задержали 36 нетрезвых водителей

У некоторых также не было водительского удостоверения

В Красноярске за выходные задержали 36 нетрезвых водителей
В Красноярске за выходные задержали 36 нетрезвых водителей
Фото: Руслан Рыбаков, архив gnkk.ru

За минувшые выходные в краевом центре дорожные полицейские задержали 36 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

Как отметили в пресс-службе краевой ГАИ, шестеро автолюбителей уже привлекались к ответственности за нетрезвую езду. Теперь «повторников» ожидает уже уголовное наказание.

Кроме того, пятеро задержанных водителей оказались без водительского удостоверения. Это не помешало автолюбителям употребить алкоголь и сесть за руль.

Нарушителям предстоит выплатить штраф в сумме 45 тысяч рублей, их также лишат права управления на срок до 2 лет.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 марта 2026
За прошедшие выходные в Красноярском крае задержали 170 нетрезвых водителей
В прошедшие выходные сотрудники Госавтоинспекции по Красноярскому краю провели рейд «Нетрезвый водитель». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. За два
10 марта 2026
В Красноярске за выходные задержали 36 нетрезвых водителей
За минувшие выходные в краевом центре дорожные полицейские задержали 36 водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. В пресс-службе Госавтоинспекции Красноярского
2 марта 2026
В Красноярском крае за выходные задержали 89 нетрезвых водителей
В прошедшие выходные сотрудники ГАИ в Красноярском крае провели рейд «Нетрезвый водитель». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. В ходе
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности