В красноярских Энергетиках в страшной аварии с пожаром погибла женщина

В ДТП столкнулись и загорелись три автомобиля

В красноярских Энергетиках в страшной аварии с пожаром погибла женщина
В красноярских Энергетиках в страшной аварии с пожаром погибла женщина
Фото: пресс-служба краевой полиции

В красноярских Энергетиках сегодня утром в районе дома № 13 по улице Кишиневской произошла страшная авария, в которой погибла 45-летняя женщина. В ДТП столкнулись, затем загорелись три автомобиля.

По предварительным данным, сегодня утром 47-летний водитель «Лады», двигаясь по улице Энергетиков со стороны Аральской, на перекрестке с Кишиневской возле дома № 13 врезался в УАЗ, который вел 51-летний житель Красноярска. От удара УАЗ перевернулся, в него въехала «Мазда». Она стала третьим участником аварии. Управлял «Маздой» 41-летний мужчина. В довершение автомобили загорелись.

В аварии погибла 45-летняя пассажирка «Лады». Она скончалась на месте происшествия. Прибывшие по вызову медики констатировали ее смерть.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 сентября 2025
Пожилой водитель в Красноярске сбил 8-летнюю девочку
Накануне вечером в Ленинском районе краевого центра произошло ДТП, в результате которого пострадал 8-летний ребенок. Как сообщили в пресс-службе краевой
13 августа 2025
В Красноярске 11-летний самокатчик выехал на дорогу и попал под автобус
Накануне днем на улице Судостроительной в краевом центре 11-летний школьник ехал по тротуару на самокате. Как сообщили в пресс-службе краевой
2 июня 2025
В Балахтинском районе 17-летний водитель вылетел в кювет
Обстоятельства дорожного происшествия на 4-м км автодороги Шарыпово — Ужур — Балахта выясняют дорожные полицейские. ДТП произошло ночью 1 июня.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности