В Красноярский край идут первые заморозки

В Красноярский край идут первые заморозки
В Красноярский край идут первые заморозки

По прогнозам синоптиков с 24 по 26 августа на территории центральных районов региона ожидаются первые заморозки до -1 °С.

Добавим, сегодня, 24 августа днем на территории данных районов прогнозируются сильные дожди. Специалисты обращают внимание дорожных служб и автовладельцев на возможные размывы дорог, а также рост ДТП и автомобильных пробок, вызванных мокрым дорожным покрытием. Ожидается ухудшение движения транспорта в районах со слабой ливневой канализацией. Автовладельцам советуют для безопасности парковать свои автомобили в гаражах и на закрытых стоянках.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 марта 2026
Самым холодным днем недели в Красноярске станет понедельник
Понедельник, 30 марта, в Красноярске станет самым холодным днем наступившей рабочей недели. Синоптики Гидрометцентра обещают не выше +1 градуса, но
23 марта 2026
В Красноярске закрыли каток в Татышев-парке
Из-за наступившего тепла в красноярском Татышев-парке закрыли каток. Друзья, из-за погодных условий нам пришлось принять это решение — температура больше
22 марта 2026
На рабочей неделе в Красноярске установятся дневные плюсовые температуры
На предстоящей рабочей неделе в Красноярске ожидается теплая погода: дневные температуры будут устойчиво держаться в плюсовом диапазоне. По данным синоптиков
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности