В Красноярский край идут первые заморозки

В Красноярский край идут первые заморозки
В Красноярский край идут первые заморозки

По прогнозам синоптиков с 24 по 26 августа на территории центральных районов региона ожидаются первые заморозки до -1 °С.

Добавим, сегодня, 24 августа днем на территории данных районов прогнозируются сильные дожди. Специалисты обращают внимание дорожных служб и автовладельцев на возможные размывы дорог, а также рост ДТП и автомобильных пробок, вызванных мокрым дорожным покрытием. Ожидается ухудшение движения транспорта в районах со слабой ливневой канализацией. Автовладельцам советуют для безопасности парковать свои автомобили в гаражах и на закрытых стоянках.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2025
Резкое похолодание на 10 градусов пообещали синоптики красноярцам
Первые декабрьские выходные, по прогнозу Гидрометцентра, принесут в Красноярск похолодание. По данным синоптиков, 6 декабря в центральных и южных районах
27 ноября 2025
В Красноярске ожидается похолодание и сильный ветер
Синоптики Среднесибирского УГМС предупреждают жителей Красноярска, что завтра, 28 ноября, ожидается похолодание до -16°С и сильный северо-западный ветер, порывы которого
23 ноября 2025
Жителей Красноярского края предупреждают о сильном ветре
Сильный ветер ожидается в течение суток 24 ноября. Предупреждение для центральных и южных округов Красноярского края опубликовала пресс-служба МЧС региона.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности