В Красноярский край завезли новую партию вакцины «Спутник V»

В Красноярский край завезли новую партию вакцины «Спутник V»
В Красноярский край завезли новую партию вакцины «Спутник V»

Все выходные сотрудники АО «Губернские аптеки» принимали товар и доставляли его в поликлиники и внебольничные пункты вакцинации, сообщает в своем «Инстаграм» депутат края Илья Зайцев.

Сегодня утром новая партия вакцины будет доставлена на железнодорожный вокзал, где перед выходным закончился препарат. Ориентировочно с 14:00 начнут делать прививку посетителям.

Всего в Красноярске работают уже девять пунктов вакцинации вне поликлиник и больниц.

На левом берегу – в ТРЦ «Планета», гипермаркете «Леруа Мерлен» на улице 9 Мая и на улице Калинина, в ТЦ «Изумрудный город», ТЦ «Зеленый» и на железнодорожном вокзале.

На правом берегу – в ТЦ «Атмосфера дома», ТЦ «Красноярье» и зоопарке «Роев ручей».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 июля 2025
Красноярские депутаты готовят обращение к федеральным властям по работе «Почты России»
Депутаты Законодательного собрания Красноярского края готовят обращение к федеральным органам власти по поводу проблем с «Почтой России». В Заксобрании обсудили
4 июня 2025
Депутат Госдумы Владимир Бурматов назвал Норильск территорией экологического успеха
Члены комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики посетили Норильск и провели в северном городе выездное заседание. Оно было посвящено
20 февраля 2024
В Кремлевском полку служат 40 курсантов из Красноярска
Накануне депутат Государственной думы России Сергей Еремин встретился с курсантами Кремлевского полка, где проходят службу 40 молодых людей из краевого
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности