В Красноярский край завезли новую партию вакцины «Спутник V»

В Красноярский край завезли новую партию вакцины «Спутник V»
В Красноярский край завезли новую партию вакцины «Спутник V»

Все выходные сотрудники АО «Губернские аптеки» принимали товар и доставляли его в поликлиники и внебольничные пункты вакцинации, сообщает в своем «Инстаграм» депутат края Илья Зайцев.

Сегодня утром новая партия вакцины будет доставлена на железнодорожный вокзал, где перед выходным закончился препарат. Ориентировочно с 14:00 начнут делать прививку посетителям.

Всего в Красноярске работают уже девять пунктов вакцинации вне поликлиник и больниц.

На левом берегу – в ТРЦ «Планета», гипермаркете «Леруа Мерлен» на улице 9 Мая и на улице Калинина, в ТЦ «Изумрудный город», ТЦ «Зеленый» и на железнодорожном вокзале.

На правом берегу – в ТЦ «Атмосфера дома», ТЦ «Красноярье» и зоопарке «Роев ручей».


Все поля обязательны для заполнения

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 марта 2023
Публиковать или нет декларации о доходах, красноярские депутаты решат на сессии
Красноярские депутаты на ближайшей сессии рассмотрят вопрос об обязательной публикации в открытом доступе сведений о доходах, имуществе и расходах своих,
8 марта 2023
Красноярский депутат Денис Терехов рассказал, как попал в реанимацию
Депутат Законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов накануне попал в НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского. После этого в
25 января 2023
Красноярский депутат Сергей Шахматов решил сложить полномочия, коллеги поддержали
Красноярский депутат от партии «Зеленые» решил сложить с себя полномочия по собственному желанию. Об этом он написал в своём аккаунте