В Красноярском горсовете сообщили о смерти депутата Елены Курамшиной

В Красноярском горсовете сообщили о смерти депутата Елены Курамшиной
В Красноярском горсовете сообщили о смерти депутата Елены Курамшиной
Фото http://krasnoyarsk-gorsovet.ru

В пресс-службе горсовета сообщили, что депутат, директор спортшколы «Спутник» Елена Курамшина скончалась скоропостижно сегодня, 25 июня, утром.

Пока официальной причины смерти нет. Никаких явных предпосылок трагедии не было, говорят в горсовете, – Елена Курамшина в последнее время не болела и не брала больничных, не проходила лечения. По сообщениям красноярских СМИ, причиной смерти стал тромб.

Напомним, Елена Курамшина родилась в 1965 году в Красноярске. В горсовете она входила в состав сразу трех комиссий: по социальному развитию, городскому самоуправлению, бюджету и охране окружающей среды.

Фото facebook.com/elena.kuramshina.1

Карьера Елены Курамшиной была связана со спортом, развитием массовой физкультуры и пропагандой здорового образа жизни. Она активно продвигала занятия фитнесом для многодетных мам. Являлась президентом региональной федерации фитнес-аэробики, входила в краевую Гражданскую ассамблею. С 2017 года возглавляла спортивную школу олимпийского резерва «Спутник».

Дата прощания будет сообщена позже, отметили в пресс-службе горсовета.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 октября 2022
Железногорского журналиста Олега Кирмака обнаружили мёртвым в лесу
Олег Кирмак ушёл в лес ещё 17 сентября. И с тех пор о нём не было никаких известий. Накануне волонтёры
8 сентября 2021
Глава МЧС России Евгений Зиничев трагически погиб в Красноярском крае
О трагической гибели министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий сообщает РИА «Новости». По предварительной
8 февраля 2021
Прощание с погибшими сотрудниками МЧС состоится завтра в Красноярске
Церемония прощания с погибшими во время тушения пожара в столице края сотрудниками МЧС пройдет во вторник, 9 февраля, с 10