В Красноярском крае 16 августа прогнозируются сильные дожди и туман

В краевом центре осадков не ожидается

В Красноярском крае 16 августа прогнозируются сильные дожди и туман
В Красноярском крае 16 августа прогнозируются сильные дожди и туман
Фото Андрея Максимова

Синоптики Среднесибирского УГМС рассказали о погоде в регионе в среду, 16 августа. Согласно прогнозу, на севере центральных районов Красноярского края продолжат лить сильные дожди. В южных районах ночью и утром возможен плотный туман, местами могут греметь грозы.

В краевом центре осадков не ожидается. Станет чуть теплее: температура воздуха поднимется до  +20…+22 градусов. В ночь на среду ожидается понижение температуры до +9 градусов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2025
Резкое похолодание на 10 градусов пообещали синоптики красноярцам
Первые декабрьские выходные, по прогнозу Гидрометцентра, принесут в Красноярск похолодание. По данным синоптиков, 6 декабря в центральных и южных районах
27 ноября 2025
В Красноярске ожидается похолодание и сильный ветер
Синоптики Среднесибирского УГМС предупреждают жителей Красноярска, что завтра, 28 ноября, ожидается похолодание до -16°С и сильный северо-западный ветер, порывы которого
23 ноября 2025
Жителей Красноярского края предупреждают о сильном ветре
Сильный ветер ожидается в течение суток 24 ноября. Предупреждение для центральных и южных округов Красноярского края опубликовала пресс-служба МЧС региона.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности