В Красноярском крае грузовой поезд сбил шедшего по путям мужчину в капюшоне

Пострадавший от полученных травм скончался на месте

В Красноярском крае грузовой поезд сбил шедшего по путям мужчину в капюшоне
В Красноярском крае грузовой поезд сбил шедшего по путям мужчину в капюшоне
Фото: t.me/utsibfo

Накануне вечером в дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Иланская поступило сообщение о смертельном травмировании человека. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

По прибытии на место происшествия правоохранители установили личность погибшего, им оказался 39-летний житель поселка Нижняя Пойма. По предварительной информации, мужчина пренебрег правилами безопасности и шел в колее железнодорожного пути с надетым на голову капюшоном.

Машинист поезда применил экстренное торможение, однако избежать трагедии не удалось. В результате полученных травм мужчина скончался на месте.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 февраля 2025
На станции Михалевка пассажирский поезд сбил мужчину
Накануне на станции Михалевка произошла трагедия: пассажирский поезд сбил мужчину. Об этом сообщили в ЛО МВД России на станции Иланская.
27 ноября 2024
В Козульке грузовой поезд сбил 67-летнюю пенсионерку
Накануне на станции Козулька произошла трагедия: грузовой поезд сбил 67-летнюю местную жительницу. Об этом сообщили в ЛО МВД России на
22 апреля 2024
Неподалеку от «Красноярских столбов» электричка насмерть сбила женщину
Сегодня неподалеку от платформы «Красноярские столбы» электричка сбила женщину. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности