В Красноярском крае из-за горящей свалки искали воздушное судно

В Красноярском крае из-за горящей свалки искали воздушное судно
В Красноярском крае из-за горящей свалки искали воздушное судно

В Сибирском авиационно-спасательном центре заявили, что срабатывание аварийного маяка было ложным.

Напомним, что ранее сообщалось о поиске воздушного судна. На месте поисково-спасательных работ наблюдалось задымление.

Пожар и задымление в зоне поиска, по словам представителя центра, происходили от горящей свалки.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 ноября 2025
В Красноярском крае появится единый учебник по истории родного региона
В Красноярском крае разрабатывается новый учебник по истории региона, который будет включен в учебный предмет «История» для 5—7-х классов. Над
2 ноября 2025
Около 50 миллионов рублей потеряли красноярцы — жертвы мошенников за последнюю неделю
Интернет-мошенники оставили без средств уже 7 670 жителей Красноярского края с начала года. Общий размер убытков превысил внушительную отметку в
2 ноября 2025
В Красноярске установлен рекорд одновременной игры в напольный керлинг
В Красноярске установлен рекорд по количеству одновременно участвующих игроков в напольном керлинге. 565 спортсменов соревновались на двадцати специально оборудованных площадках.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности