В Красноярском крае изъято более 14 тысяч литров контрафактного алкоголя

В Красноярском крае изъято более 14 тысяч литров контрафактного алкоголя
В Красноярском крае изъято более 14 тысяч литров контрафактного алкоголя

Более 360 административных правонарушений и 17 преступлений выявлено в регионе в сфере производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

С начала этого года из незаконного оборота изъято более 14,6 тысячи литров контрафактной алкогольной продукции. Полицейские в очередной раз предупредили жителей края: приобретение алкогольной продукции в местах несанкционированной торговли, в том числе через интернет, может привести к тяжким последствиям.

Также сотрудники полиции обратились к жителям края с просьбой: сообщать обо всех ставших известными фактах нелегальной продажи алкогольной продукции.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 января 2023
Жители Советского района Красноярска добились сноса 14 павильонов с нелегальным спиртным
В Советском районе краевого центра снесли очередные павильоны, в которых нелегально продавали алкоголь. Демонтировано было 14 торговых точек. Об этом
13 января 2026
У бутлегера в Красноярском крае изъяли больше 9 тысяч литров контрафакта
В Ачинске следователи полиции возбудили уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя. Как сообщили в пресс-службе краевого главка, мужчину обвиняют
18 декабря 2025
У троих бутлегеров в Красноярском крае изъяли более 1 тысячи литров контрафакта
Следователи краевой полиции завершили расследование уголовного дела в отношении 46-летнего, 35-летнего и 32-летнего жителей Ачинска. Как сообщили в пресс-службе краевого
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности