В Красноярском крае на «Телефон доверия» звонят 30 тысяч раз в год

В Красноярском крае на «Телефон доверия» звонят 30 тысяч раз в год
В Красноярском крае на «Телефон доверия» звонят 30 тысяч раз в год

На региональный «Телефон доверия» поступает до 30 тысяч звонков в год. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае Ирина Мирошникова в ходе рабочей поездки в Назаровский район.

Детский омбудсмен подчеркнула, что на «Телефон доверия» по номеру 8-800-2000-122 жители региона могут звонить круглосуточно. Все звонки являются бесплатными и анонимными.

По «Телефону доверия» можно задать любые вопросы. Подростки в основном спрашивают про взаимоотношения со сверстниками и противоположным полом. Взрослые консультируются про воспитание. Телефон доверия принимает до 30 тысяч звонков в год, — рассказала Ирина Мирошникова.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 октября 2022
В Канске назначили представителя уполномоченного по правам человека
Представителем уполномоченного по правам человека в Канске назначена Екатерина Филипова. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города Андрей Береснев.
13 марта 2026
Объем капитальных вложений в инвестпроекты Красноярского края составил 1,4 трлн рублей
Министерство экономики и регионального развития Красноярского края обнародовало результаты социально-экономического развития региона за 2025 год. Экономика края в течение года
9 марта 2026
Красноярцам рассказали как правильно выбрать лук-севок
Специалисты Россельхознадзора по Красноярскому краю советуют приобретать лук-севок для дачи в специализированных торговых точках, где покупатели имеют доступ к документам,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности