В Красноярском крае на трассе легковой автомобиль занесло прямо под фуру

В Красноярском крае на трассе легковой автомобиль занесло прямо под фуру
В Красноярском крае на трассе легковой автомобиль занесло прямо под фуру

Сегодня рано утром за посёлком Памяти 13 Борцов произошла авария. Грузовой автомобиль двигался в сторону Ачинска и в него врезался автомобиль . В результате оба автомобиля — участники ДТП  — оказались в правом кювете.

Как выяснили сотрудники полиции Емельяновского района на 739 км автодороги Р-255 «Сибирь» 44-летний водитель автомобиля «Ниссан Цедрик», двигаясь со стороны города Ачинска в направлении города Красноярска допустил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовым автомобилем «Хино 500».

Легковой автомобиль получил сильные повреждения. На месте работают сотрудники МЧС.  Водитель грузовика не пострадал и за медпомощью не обращался. Водитель легкового автомобиля погиб. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции.

Больше подробностей — в телеграм-канале НКК.

Читайте также:

Задержана лжецелительница, обманувшая пенсионеров в Красноярском крае и Хакасии

В Красноярском крае механик присвоил 11 аккумуляторов и пойдет под суд


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 сентября 2022
В Мотыгинском районе Красноярского края введен режим «Чрезвычайная ситуация»
Сегодня утром в Мотыгинском районе на автодороге Мотыгино-Широкий лог произошло частичное разрушение моста через реку Малая Слюдная.  В результате на
25 сентября 2022
В Красноярском крае обрушился мост, связывающий Мотыгино с «материком»
Движение по автодороге Мотыгино — Широкий лог невозможно из-за происшествия. Фотографии с места появились сегодня в одном из местных пабликов.
20 августа 2022
На юге Красноярского края пьяный водитель грузовика спровоцировал смертельное ДТП
В результате аварии погибли два человека, еще двое пострадали. Все произошло в вечернее время в пятницу, 19 августа, на автодороге Р-257. Предварительно