В Красноярском крае открылся первый Молодёжный клуб РГО

В Красноярском крае открылся первый Молодёжный клуб РГО
В Красноярском крае открылся первый Молодёжный клуб РГО
Фото Егора Ломоносова

Молодые люди, увлеченные путешествиями и исследованиями, объединились в сельском поселении Байкит Эвенкийского муниципального района края. Молодежные клубы Русского географического общества открыты во многих субъектах России. В Байките участников ждут круглые столы, кинолектории, викторины, экскурсии.

Базой для создания первого Молодёжного клуба РГО в крае стала Байкитская средняя школа. Руководитель клуба — учитель истории и обществознания Егор Ломоносов.

Читайте также:

Красноярское краевое отделение РГО получило «Большую серебряную медаль»

На севере Красноярского края открыты новые отделения Русского географического общества

Жителям Ачинска представили выставку об истории освоения Арктики

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 февраля 2026
В Красноярске открылось общественное пространство для подростков «Киберкот»
Новое общественное пространство для подростков открылось в обновленном волонтерском центре «Доброе дело» в Красноярске. Проект ориентирован на подростков от 14
14 февраля 2026
В Красноярском крае сделают упор на добровольчестве молодежи
Развитие добровольческого движения и волонтерства — губернатор Красноярского края Михаил Котюков выделил ключевые направления работы с молодежью на ежегодном форуме
28 декабря 2025
Медведев поприветствовал лауреатов молодежной премии Красноярского края
Представителей молодежных движений и общественных объединений в Красноярском крае наградили молодежной премией. Ее итоги подвели в Красноярске на одном из
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности