В Красноярском крае открылся второй пляж в этом году

В Красноярском крае открылся второй пляж в этом году
В Красноярском крае открылся второй пляж в этом году
Фото 24.mchs.gov.ru

Пляж в Березовском районе на карьере Бархатный прошел проверку госинспекции, сообщает краевой главк МЧС.

Теперь в крае открыто два официальных пляжа: в Емельяновском районе на озере Семирадское и в Березовском районе на карьере Бархатный. График функционирования пляжей нужно уточнять у собственников.

Отметим, что на карьере Бархатный 26 июня откроется первый в крае аквапарк под открытым небом. Организаторы обещают посетителям водные аттракционы, детский городок, тропический бар и тусовки около бассейна.

Всего в этом году МЧС планирует дать разрешение на открытие 24 пляжей, из них 12 – в детских оздоровительных лагерях.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 июня 2026
В Красноярске прошел X Съезд депутатов края
В Красноярске проходит X Съезд депутатов Красноярского края «Создаем будущее вместе». Он объединил депутатов разных уровней — от муниципальных и
9 апреля 2026
В Назаровском округе после капитального ремонта открылась школа
В селе Павловка Назаровского округа открыла свои двери для учеников школа после проведения капитального ремонта. Обновление прошло по программе комплексного
13 января 2026
Почти 4 тысячи посетителей принял Национальный центр «Россия» в Красноярске на новогодних праздниках
В наступившем году центр открылся для посещений с 6 января. За праздничные дни экспозицию «Энергия людей – энергия Красноярского края»
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности