В Красноярском крае отметили лучшие автозаправочные станции «КНП»

В Красноярском крае отметили лучшие автозаправочные станции «КНП»
В Красноярском крае отметили лучшие автозаправочные станции «КНП»

Конкурс на лучшую автозаправочную станцию АО «Красноярскнефтепродукт» проводит второй год подряд. При выборе лучших у претендентов учитываются объемы продаж и отсутствие дисциплинарных взысканий. Обращается внимание и на то, знает ли персонал необходимые нормативные документы. Так сотрудники должны иметь представление о санитарных требованиях к хранению товара, эксплуатации АЗС, работе по взятию проб топлива и обеспечению слива бензовоза в резервуары, пожарную безопасность при работе с топливом.

Победители выбираются в четырёх конкурсных номинациях: «Лучшая АЗС КНП», «Лучшая АЗС с магазином», «Лучшая АЗС без магазина», «Лучшая АЗС по мнению автолюбителей».

Итоги конкурса 2022 года уже подведены. Победителем в номинации «Лучшая АЗС КНП» признана автозаправочная станция № 243 в Кодинске. «Лучшей АЗС с магазином» признана красноярская АЗС № 74, а «Лучшей АЗС без магазина» – АЗС № 52 (Ирбей). «Лучшей АЗС по мнению автолюбителей» стала АЗС № 7 в Енисейске, ставшая лидером по положительным отзывам в соцсетях. Победителей конкурса ждут денежные премии.

Очень приятно, что не только красноярские АЗС, но и АЗС в районах Красноярского края показывают хорошие результаты, – подчеркнул заместитель коммерческого директора АО «Красноярскнефтепродукт» Максим Шульгин.

Читайте также:

Миссия – автозаправочный сервис высокого класса

 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 марта 2024
Рекорд по золоту
Крупнейшая золотодобывающая компания России подвела финансовые и производственные итоги работы за 2023 год. Главный показатель — производство золота – превысил
1 февраля 2024
В Красноярском крае у нетрезвых водителей конфисковали более 600 автомобилей
Сегодня состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры Красноярского края, в ходе которого были подведены итоги работы надзорного ведомства в 2023 году.
27 декабря 2023
Красноярцы с начала года вызвали бригаду скорой помощи 356 957 раз
С начала текущего года жители краевого центра вызывали бригаду медиков 356 957 раз. Госпитализировано было более 159 тысяч человек. Чаще всего экстренная или