В Красноярском крае подросток на улице вогнал шприц в ногу школьника

В Красноярском крае подросток на улице вогнал шприц в ногу школьника
В Красноярском крае подросток на улице вогнал шприц в ногу школьника
Фото: pixabay.com

С заявлением о нападении в полицию Минусинска обратилась мама 8-летнего мальчика. Со слов женщины, неизвестный подросток на улице уколол шприцем ее сына и убежал.

Содержимое шприца пока неизвестно, потому что нападавший не выпустил из рук медицинский прибор и убежал вместе с ним. На теле 8-летнего мальчика остался только след от укола. Жительница Минусинска приводит приблизительное описание подростка.

Обращение в соцсетях матери 8-летнего мальчика в Минусинске после нападения неизвестного подростка со шприцем

Полиция начала проверку инцидента. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 октября 2021
В Красноярском крае нашли подростка, уколовшего на улице 8-летнего школьника
Сотрудники полиции в Минусинске нашли подростка, который на улице уколол неизвестным предметом в ногу 8-летнего мальчика. Подросток поклялся, что это
21 марта 2026
В Красноярске запустили новую систему оповещения населения
В Красноярск ввели в эксплуатацию новую муниципальную систему оповещения населения. Соответствующее распоряжение 20 марта подписал первый заместитель мэра Андрей Попето.
20 марта 2026
Красноярцам рассказали, чем грозит ложный вызов экстренных служб
Ложный вызов — это вызов полиции, скорой помощи или пожарных, когда их помощь на самом деле не требуется. Такое хулиганство
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности