В Красноярском крае погибли два человека в аварии с авторефрижератором

В Красноярском крае погибли два человека в аварии с авторефрижератором
В Красноярском крае погибли два человека в аварии с авторефрижератором

ДТП с участием «Ниссан Террано» и авторефрижератора произошло на дороге из Красноярска в Канск. В «Ниссан Террано» погибли 58-летняя водитель и 60-летний пассажир.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП в Рыбинском районе на 1010-м трассы Р-255 «Сибирь». По предварительным данным, автомобиль «Ниссан Террано» столкнулся с автомобилем «Хино Рейнджер». Водитель грузового автомобиля не пострадал.

На месте работает следственно-оперативная группа полиции. Назначены экспертизы, которые помогут установить обстоятельства произошедшего.

Сотрудники ГИБДД осуществляют ручное регулирование. Движение на участке дороги осуществляется по одной полосе.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 апреля 2024
Под Красноярском в ДТП погибла 46-летняя пассажирка такси
Сегодня, 3 апреля, на 26-м километре дороги «Обход Красноярска» произошла смертельная авария. Об этом сообщили в пресс-службе краевой полиции. Как
2 апреля 2024
Грузовик упал с Копыловского моста в Красноярске
В Красноярске грузовик «Фусо» упал с Копыловского моста на парковку, организованную под путепроводом. Пострадал водитель машины. Сотрудники ППС Красноярска выясняют причины
1 апреля 2024
В Красноярске осудят юного виновника ДТП, в котором 73-летняя женщина сломала плечо
В суд направлено уголовное дело по факту нарушения ПДД, повлекшее тяжкий вред здоровью. В дорожной аварии серьезно пострадала 73-летняя пенсионерка.