В Красноярском крае полиция разыскивает пропавшую женщину и ее 5-летнего ребенка

Они ушли из дома еще 27 июня

В Красноярском крае полиция разыскивает пропавшую женщину и ее 5-летнего ребенка
В Красноярском крае полиция разыскивает пропавшую женщину и ее 5-летнего ребенка
Фото: Руслан Рыбаков, архив gnkk.ru

Сотрудники полиции продолжают розыск без вести пропавшей жительницы Ачинска и ее малолетнего ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе краевого главка.

По данным правоохранителей, 27 июня 32-летняя местная жительница ушла из дома вместе со своей 5-летней дочерью. До настоящего времени их местонахождение не установлено. По словам супруга женщины, она не впервые уходит из дома. Однако ранее он не сообщал об этом в полицию.

Ориентировка на мать и ребенка передана всем наружным нарядам местного ОВД, а также полиции Красноярского края. Проверяется круг общения пропавших.

Женщина на вид соответствует возрасту, ее рост около 170 сантиметров, среднего телосложения, длинные темные волосы, лицо европейского типа.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 июля 2025
Вахтовик в Красноярском крае потерялся и 3 дня провел в глухой тайге
В Северо-Енисейском муниципальном округе 39-летний мужчина заблудился в тайге. В дежурную часть полиции обратилась его мать и сообщила: ее сын,
5 января 2024
В Красноярском крае пропали две 15-летние девочки
В Красноярске разыскивают двух пропавших 15-летних школьниц. 4 января около 15:00  дети ушли из дома по улице Каратанова, 4, и
14 сентября 2023
Заблудившихся в Северо-Енисейской тайге мужчин неделю спасала от холода собака Эльза
Двое жителей Северо-Енисейского, 29-летний Александр и 46-летний Руслан, уехали на «Ниве» в лес в направлении поселка Вельмо еще 7 сентября.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности