В Красноярском крае поймали наркодилера, перевозящего наркотики стоимостью 14 млн рублей

В Красноярском крае поймали наркодилера, перевозящего наркотики стоимостью 14 млн рублей
В Красноярском крае поймали наркодилера, перевозящего наркотики стоимостью 14 млн рублей

Канал поставки наркотических средств закрыли сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Красноярскому краю.

На трассе в Емельяновском районе наркополицейские остановили автомобиль, которым управлял 57-летний мужчина. В машине были обнаружены и изъяты принадлежащие водителю 6 полимерных пакетов с наркотическим средством. Исследования показали, что это гашиш, а также синтетические наркотики общим весом 3 кг.

Предварительно установлено, что подозреваемый перевозил наркотики из Северо-Западной части федерального округа крупными партиями для сбыта в Красноярске.

По предварительной оценке, стоимость веществ при розничном сбыте на черном рынке могла составить около 14 млн рублей.

Злоумышленнику грозит пожизненное лишение свободы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

30 апреля 2024
Крупную партию наркотиков обнаружили в Красноярском крае
98 свертков с наркотиками, спрятанные в подушку  подголовника заднего сиденья автомобиля, отыскали сотрудники полиции. Перевозили их два ранее судимых жителя
9 марта 2026
До 20 лет лишения свободы грозит красноярцу, перевозившему зелье
В Красноярске сотрудники патрульно-постовой службы задержали водителя автомобиля Lexus с крупным объемом синтетического запрещенного вещества. В первых числах марта недалеко
9 марта 2026
Жителя Красноярска привлекут к суду за хищение средств с карты соседки
В конце прошлого года полиция получила сообщение от 65-летней красноярки о том, что с её счёта пропало 117 тысяч руб.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности