В Красноярском крае при пожаре пострадала женщина

Всего за прошедшие сутки в регионе потушили 11 пожаров

В Красноярском крае при пожаре пострадала женщина
В Красноярском крае при пожаре пострадала женщина
Фото: t.me/mchskrsk

Оперативными итогами суток поделились в ГУ МЧС по краю утром 13 января.

Так, ночью в селе Боготол загорелась крыша частного жилого дома. Тушили возгорание 9 пожарных, было задействовано три автоцистерны. На ликвидацию специалистам понадобился час. Огнем были повреждены крыша и стены дома. Пожар потушен на площади 96 квадратных метров.

В результате пожара пострадала женщина, ее доставили в больницу.

Предварительной причиной возникновения возгорания в МЧС назвали нарушение правил пожарной безопасности при использовании печи.

Напомним, ранее в МЧС России по Красноярскому краю рассказывали об уже открытых ледовых переправах и автозимниках. 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 марта 2026
Первый в году ландшафтный пожар в Красноярском крае произошел по вине человека
В субботу, 14 марта в Красноярском крае был зафиксирован первый в текущем году ладшафтный пожар. На 10 гектарах горела сухая
11 марта 2026
Три человека погибли при пожаре в селе Сухобузимское Красноярского края
Крыша двухквартирного дома в селе Сухобузимском Красноярского края загорелась сегодня ночью, 11 марта. К моменту прибытия пожарного расчета, огнем была охвачена
9 марта 2026
12 пожаров потушили в Красноярском крае 8 марта
В прошедшие сутки в Красноярском крае произошли 12 пожаров, погибли 2 человека. Так, в деревне Седельниково Большемуртинско-Сухобузимского округа вспыхнул частный
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности