В Красноярском крае приставы арестовали машину злостной должницы

В Красноярском крае приставы арестовали машину злостной должницы
В Красноярском крае приставы арестовали машину злостной должницы

В Канске судебные приставы и сотрудники ГИБДД провели совместный рейд по выявлению должников. С помощью автоматизированного комплекса видеофиксации в ходе рейда был выявлен и остановлен автомобиль злостной неплательщицы. Местная жительница накопила 12 задолженностей.

Так, сотрудниками службы был остановлен автомобиль Toyota Camry, принадлежащий 40-летней жительнице города. В отношении женщины в отделе судебных приставов по Канску и Канскому району возбуждено 12 исполнительных производств о взыскании налоговой и кредитной задолженностей, а также коммунальных платежей и штрафов ГИБДД: общая сумма долга составила более 500 тысяч рублей, — рассказали в пресс-службе УФССП.

Машина злостной неплательщицы арестована и направлена на штрафстоянку. Автомобиль может быть реализован в счет погашения долгов, если женщина не оплатит их в срок.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 мая 2022
За конфликт на корпоративе житель Красноярского края заплатил 700 тысяч рублей
За конфликт на новогоднем корпоративе житель Рыбинского района края заплатил компенсацию в сумме 700 тысяч рублей. В процессе ссоры мужчина
13 мая 2022
Судебные приставы проведут выездные приемы для жителей районов, пострадавших от ЧС
Сотрудники краевого главка УФССП проведут выездные приемы для граждан, проживающих в районах, пострадавших от массовых пожаров. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
28 марта 2024
В Красноярском крае произвели 620 тысяч тонн молока
В 2023 году региональные аграрии произвели 620 тысяч тонн молока, это на 1,5 % больше, чем в 2022 году. Сельхозпроизводители