В Красноярском крае производитель рапса задолжал 177 млн рублей

В Красноярском крае производитель рапса задолжал 177 млн рублей
В Красноярском крае производитель рапса задолжал 177 млн рублей

Судебные приставы Зеленогорска арестовали 4 объекта недвижимости и 19 единиц сельхозтехники компании, накопившей долг в сумме 177 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Сельхозпредприятие, занимающееся выращиванием рапса, задолжало налоговой службе и ресурсоснабжающей организации. После возбуждения исполнительного производства предприятие рассчиталось с частью долга. Чтобы мотивировать руководство предприятия к полному погашению задолженности, судебные приставы арестовали грузовые автомобили и автобусы, а также гаражи и служебные постройки организации.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 апреля 2024
Красноярец напал с ножом на судебных приставов из-за долга в 900 тысяч рублей
Агрессивный житель Красноярска напал с ножом на судебных приставов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Мужчина накопил существенный долг по
18 марта 2024
Жительница Эвенкии погасила крупный долг ради отпуска в Абхазии
Чтобы провести долгожданный отпуск в Абхазии, жительница поселка Тура в Эвенкийском муниципальном районе вынуждена была погасить крупный долг. Об этом
15 февраля 2024
Жительницу севера Красноярского края заставили отремонтировать квартиру, чтобы не мерзли соседи
В Енисейском районе Красноярского края судебные приставы добились восстановления квартиры, из-за которой мерзли пожилые соседи в доме на двух хозяев.