В Красноярском крае пройдет форум-фестиваль «Семейный совет»

В Красноярском крае пройдет форум-фестиваль «Семейный совет»
В Красноярском крае пройдет форум-фестиваль «Семейный совет»

Краевой форум-фестиваль клубов замещающих семей пройдет  13 мая в режиме онлайн. Его главная цель — развитие семейного клубного движения в регионе. Это событие приурочено к празднованию Международного дня семьи.

Клуб замещающих семей — это добровольное объединение замещающих семей, воспитывающих усыновленных, приемных и опекаемых детей. Движение семейных клубов в Красноярском крае активно развивается, так как число семей, воспитывающих усыновленных, приемных и опекаемых детей, стабильно растет.

Отметим, сегодня в Красноярском крае более 2 тысяч приемных семей, опекунских — около 6 тысяч, усыновили детей более 2 тысяч семей.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 ноября 2025
Михаил Котюков проверил ход строительства Национального центра «Россия» в Красноярске
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков посетил строительную площадку будущего Национального центра «Россия», который разместится в историческом здании галереи «Енисей» в
2 ноября 2025
Красноярский «Енисей» одержал победу в домашней игре
Минспорта Красноярского края сообщает, что баскетбольный клуб «Енисей» выиграл важный матч у петербургского «Зенита», занявшего второе место в чемпионате предыдущего
2 ноября 2025
Красноярские проекты завоевали внимание Фонда кино
Стали известны итоги отбора детских, семейных и анимационных проектов Фонда кино. В числе финалистов оказались сразу два красноярских проекта. Один
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности