В Красноярском крае родители пристегивали дочь цепью к батарее за поздние прогулки

В Красноярском крае родители пристегивали дочь цепью к батарее за поздние прогулки
В Красноярском крае родители пристегивали дочь цепью к батарее за поздние прогулки
Фото krk.sledcom.ru

В отношении супружеской пары из поселка Зеленый Бор Минусинского района возбуждено уголовное дело. Супругов подозревают в жестоком обращении с собственной дочерью. За позднее возвращение домой с прогулок они пристегивали 13-летнего ребенка цепью к батарее. Об этом сообщает пресс-служба краевой полиции.

В полицию с заявлением об исчезновении ребенка сообщила сама мать девочки. Сотрудники нашли ее быстро. В разговоре с ребенком выяснилось: она просто боится возвращаться домой. Там ждет наказание, неоднократно опробованное родителями: ее прикуют цепью к батарее. Делали это и отец, и мать девочки.

В семье воспитывается пятеро детей. Сейчас они направлены в госучреждение. По данному факту возбуждено уголовное дело. Женщина находится под подпиской о невыезде. Мужчина задержан и, скорее всего, будет заключен под стражу.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 декабря 2024
Напоившую сына чистящим средством жительницу Манского района отправили в колонию
В Манском районе суд вынес приговор в отношении 34-летней местной жительницы. Женщину признали виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью
20 июня 2024
Три года колонии получила воспитательница из Красноярска за издевательства над малышами
Красноярская няня из частного детского сада, которая измывалась над малышами и ругала их с использованием нецензурных выражений, получила реальный срок.
9 февраля 2024
Минусинские следователи нашли похищенных у жительницы Сочи детей
Минусинские следователи проверяют сообщение жительницы Сочи о том, что ее муж силой отобрал у нее двоих маленьких детей и увез