В Красноярском крае родители пристегивали дочь цепью к батарее за поздние прогулки

В Красноярском крае родители пристегивали дочь цепью к батарее за поздние прогулки
В Красноярском крае родители пристегивали дочь цепью к батарее за поздние прогулки
Фото krk.sledcom.ru

В отношении супружеской пары из поселка Зеленый Бор Минусинского района возбуждено уголовное дело. Супругов подозревают в жестоком обращении с собственной дочерью. За позднее возвращение домой с прогулок они пристегивали 13-летнего ребенка цепью к батарее. Об этом сообщает пресс-служба краевой полиции.

В полицию с заявлением об исчезновении ребенка сообщила сама мать девочки. Сотрудники нашли ее быстро. В разговоре с ребенком выяснилось: она просто боится возвращаться домой. Там ждет наказание, неоднократно опробованное родителями: ее прикуют цепью к батарее. Делали это и отец, и мать девочки.

В семье воспитывается пятеро детей. Сейчас они направлены в госучреждение. По данному факту возбуждено уголовное дело. Женщина находится под подпиской о невыезде. Мужчина задержан и, скорее всего, будет заключен под стражу.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 февраля 2024
Минусинские следователи нашли похищенных у жительницы Сочи детей
Минусинские следователи проверяют сообщение жительницы Сочи о том, что ее муж силой отобрал у нее двоих маленьких детей и увез
8 декабря 2023
Жительница Ужура оставила без еды в холодном доме трех сыновей
В Ужуре 34-летняя мать оставила трех мальчиков, одному из которых нет и трех лет, на целый день без присмотра, тепла
28 ноября 2023
В Красноярске 35-летнего мужчину обвиняют в истязании малолетних детей
В отношении 35-летнего жителя краевого центра следователи следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбудили уголовное дело, его