В Красноярском крае создали штаб акции «Мы Вместе»

Проект является всероссийским

В Красноярском крае создали штаб акции «Мы Вместе»
В Красноярском крае создали штаб акции «Мы Вместе»
Фото: Vk/myvmeste24

О создании регионального межведомственного штаба Всероссийской акции «Мы Вместе» подписал указ 15 мая врио губернатора Красноярского края Михаил Котюков.

Председателем регионального штаба стал и. о. первого заместителя губернатора Красноярского края – руководителя администрации губернатора Сергей Пономаренко. Его заместители: руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края Виктор Коломиец и начальник организационно-аналитического управления губернатора Красноярского края Виталий Богомазюк.

Среди функций регионального штаба: вопросы, связанные с предоставлением социальных гарантий гражданам РФ, призванным на военную службу по мобилизации в ВС РФ, а также членам их семей; реализация акций на территории края; сбор гуманитарной помощи, формирование волонтерского корпуса и другие.

Организационно-техническое обеспечение, информационное сопровождение деятельности штаба будет осуществлять агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.

Членами регионального штаба стали руководители общественных организаций, представители исполнительной и законодательной ветвей власти, а также специалисты из академической среды.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 ноября 2025
Михаил Котюков оценил готовность волонтерского центра «Доброе дело» в Красноярске
В Красноярске продолжаются ремонтные работы в волонтерском центре «Доброе дело» на улице Ады Лебедевой. Модернизация проходит в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».
12 сентября 2025
Больше 100 волонтеров из разных городов страны соберутся в Красноярске
Больше 100 волонтеров из Красноярска, Норильска, Москвы, Мурманска и Читы примут участие в экослете «Сибирская перспектива. Волонтеры». Событие, организованное «Норникелем»,
28 августа 2025
Молодежь Красноярска передает на СВО отремонтированную технику
Молодые жители Красноярска присоединились к патриотическому проекту «АвтовZвод». Данил Новиков с друзьями по просьбе бойца с позывным Валли передали минометному
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности