В Красноярском крае в ДТП погибло несколько свиней

В Красноярском крае в ДТП погибло несколько свиней
В Красноярском крае в ДТП погибло несколько свиней
Фото t.me/gibdd124

В Красноярском крае на трассе Р255 Сибирь произошла авария с участием грузового автомобиля МАН. Об этом рассказали в краевом управлении ГИБДД. Грузовик перевозил из Казани в Сухобузимское свиней.

Полицейскими установлено, что сегодня на 649-м км а/д Р255 Сибирь водитель 1966 года рождения, управляя автомобилем МАН, не справился с управлением при повороте налево и допустил опрокидывание. Известно, что мужчина перевозил животных из Казани в Сухобузимское. В результате ДТП несколько особей животных погибло, — рассказали в пресс-службе ГИБДД.

Дорожные полицейские на месте аварии провели освидетельствование водителя грузовика. Установлено, что мужчина был трезв. Сотрудники ГИБДД продолжают работу на месте ДТП.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 января 2026
Два человека погибли в ДТП в Манско-Уярском округе
В Манско-Уярском муниципальном округе на 938-м км автодороги федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в результате аварии погибли два человека. Об этом
20 января 2026
На севере Красноярского края два внедорожника разбились в лобовом ДТП
Сегодня на 14-м километре автодороги Богучаны — Манзя в Богучанском муниципальном округе произошла смертельная авария. Об этом сообщили в пресс-службе
13 января 2026
Федеральную трассу Р-255 в сторону Красноярска перекрыли из-за серьезной аварии
Сегодня днем на 679-м километре федеральной трассы Р-255 «Сибирь» произошло ДТП с участием семи автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности