В Красноярском крае в пожаре погибли мать и сын

В Красноярском крае в пожаре погибли мать и сын
В Красноярском крае в пожаре погибли мать и сын

Следственные органы устанавливают причину смерти двух человек в пожаре, который произошел 18 февраля в Иланском.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, к ним поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в частном доме, расположенном по улице Декабристов города Иланский, обнаружены тела 79-летней женщины и ее 64-летнего сына с признаками отравления угарным газом.

По данному факту Нижнеингашским межрайонным следственным отделом проводится проверка.

По предварительным данным причиной пожара стала неисправность печного отопления, либо нарушение правил эксплуатации печи. Очаг возгорания расположен в ванной комнате, где располагается центральная печь. Пожар начался в районе прохождения печной трубы через потолочные перекрытия.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 января 2026
За сутки два человека погибли при пожарах в Красноярском крае
Только за минувшие сутки в Красноярском крае было ликвидировано 15 пожаров, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России. Так, в
5 января 2026
За новогодние праздники в Красноярском крае потушили более 50 пожаров
Только за прошедшие четыре дня в регионе ликвидировали 55 пожаров. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС по Красноярскому краю. По
3 января 2026
За сутки в Красноярском крае потушили 17 пожаров
Только за прошедшие сутки в регионе ликвидировали 17 пожаров. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС по Красноярскому краю. Из-за короткого
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности