В Красноярском крае водитель устроил массовое ДТП и погиб

Смертельная авария произошла на канской трассе

В Красноярском крае водитель устроил массовое ДТП и погиб
В Красноярском крае водитель устроил массовое ДТП и погиб
Фото: t.me/gibdd124

Сегодня утром, 23 декабря, в Уярском районе Красноярского края на 905-м км Р-255 «Сибирь» произошло столкновение четырех автомобилей. Один из водителей погиб.

По предварительным данным, 27-летний водитель «Тойота Карина» ехал от Красноярска в направлении Канска. На 905-м километре он не справился с управлением, его вынесло на встречку. Там «Тойота» столкнулась с «Ладой» и грузовой машиной. Затем ее отбросило на свою полосу, где она столкнулась с попутной «Тойотой Камри».

Водитель «Тойоты Карина» погиб, остальные участники ДТП не пострадали.

Добавим, за выходные и вечер пятницы в регионе в 24 ДТП 30 человек получили травмы, четверо погибли.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 марта 2026
На трассе Красноярск – Канск иномарка врезалась в фуру и загорелась
Накануне вечером в Манско-Уярском округе региона произошло смертельное ДТП. Как сообщили в пресс-службе краевой ГАИ, водитель Honda Civic на 886-м 
14 января 2026
В Рыбинском МО на дороге с ограниченной видимостью столкнулись «Тойота» и «Газель»
Накануне в Рыбинском муниципальном округе произошло ДТП: на 43-м километре дороги Заозерный — Агинское столкнулись «Тойота Калдина» и «Газель». Об
12 января 2026
Автолюбители Красноярска могли оформить 13 тысяч ДТП без вызова ГАИ
В минувшем году в Красноярске было зарегистрировано более 26 тысяч ДТП только с материальным ущербом, люди в них не пострадали.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности