В Красноярском крае возле Миндерлы «Лада» столкнулась с фурой

Пострадал водитель отечественного автомобиля

В Красноярском крае возле Миндерлы «Лада» столкнулась с фурой
В Красноярском крае возле Миндерлы «Лада» столкнулась с фурой
Фото: ГИБДД

Вечером 15 ноября на Енисейском тракте возле села Миндерла произошло ДТП. Водитель автомобиля «Лада» не рассчитал скорость и дистанцию движения и врезался во впереди идущий тягач «Вольво». В результате легковую машину смяло «в гармошку», водитель чудом остался жив.

Сигнал об аварии поступил в Красноярскую противопожарную охрану. Прибывшие на место спасатели оказали помощь заблокированному мужчине. Его ноги оказались зажаты в салоне. С многочисленными травмами его доставили в медицинское учреждение, сейчас он находится в реанимации.

Водитель «Вольво» не пострадал.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 августа 2025
Три человека погибли в смертельной аварии под Дивногорском
Смертельная авария произошла сегодня, 18 августа, ночью на 97-м км трассы Р-257 под Дивногорском. По данным пресс-службы Госавтоинспекции Красноярского края,
23 января 2025
За год в Красноярске 4 626 водителей сбежали с места ДТП
В 2024 году за оставление места дорожно-транспортных происшествий сотрудники красноярской ГАИ привлекли к ответственности 4 626 автолюбителей. Об этом сообщили
7 ноября 2024
В Большемуртинском районе перевернулся автобус с 36 рабочими
В Большемуртинском районе автобус, который вез рабочих на смену, съехал в кювет и перевернулся. По предварительным данным, пострадали 9 человек.
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности