В Красноярском крае закрылись все официальные пляжи

В Красноярском крае закрылись все официальные пляжи
В Красноярском крае закрылись все официальные пляжи

По данным краевой службы спасения, закрылся пляж в Емельяновском районе. Он был последним из работающих, и сейчас на территории региона действующих официальных пляжей нет.

Напомним, пляжи стали закрываться на прошлой неделе, когда погода стала ухудшаться – температура понизилась, пошли дожди. К тому времени на территории региона было открыто 22 официальных пляжа, открывались они постепенно с начала июня. Пляжи работали в Шарыповском, Минусинском, Березовском, Емельяновском и Ермаковском районах, в Зеленогорске, Красноярске и Железногорске.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 августа 2025
На красноярском острове Татышев 20 августа завершается купальный сезон
В Красноярске 20 августа завершается купальный сезон на острове Татышев. Ненастная прохладная погода августа не располагает к такому времяпрепровождению. О
23 августа 2022
В Красноярском крае сейчас работает всего один официально открытый пляж
За сутки на территории региона закрыли семь официальных пляжей. По данным краевой службы спасателей, прекратили работать пять пляжей в Шарыповском
17 августа 2022
В Красноярском крае за сутки закрылись восемь официальных пляжей
По данным краевой службы спасателей, по три пляжа прекратили работать в Шарыповском районе и Зеленогорске, по одному — в Красноярске
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности