В Красноярском крае живодер сбросил собаку с четвертого этажа

В Красноярском крае живодер сбросил собаку с четвертого этажа
В Красноярском крае живодер сбросил собаку с четвертого этажа
Кадр из видео vk.com/revizorro_krsk

Жуткий случай произошел в Минусинске. Жители одного из домов обнаружили перед подъездом умирающее животное, выброшенное с 4-го этажа.

Горожане узнали пса и поднялись к квартире, в которой живет его хозяин. Он сообщил, что выкинул собаку, поскольку она гадила. Соседям дверь изувер не открыл.

Ролик о происшествии жители города выложили в группу «Ревизорро Красноярск». Из записей видно, что живодера забрали в полицию. Но почти всегда такие люди уходят от соответствующего их поступкам наказания, поскольку на данный момент закон приравнивает домашних животных к имуществу.

В комментариях к ролику зоозащитники пишут, что собака пока жива, но чувствует себя очень плохо.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

10 февраля 2025
В Красноярском крае неизвестные расстреляли в центре поселка пять собак
В поселке Берёзовка сотрудники полиции проводят проверку по факту жесткого обращения с животными. Тела животных были найдены возле одной из
27 декабря 2024
Жителя Красноярска осудят за отстрел собак на дачных участках
В отношении 44-летнего жителя краевого центра возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными. Об этом сообщили в прокуратуре Красноярского
15 августа 2024
Житель Норильска избивал немецкую овчарку и теперь объясняется с полицией
Норильские полицейские провели проверку по факту избиения собаки на улице города. Факт жестокого обращении с животным зафиксировали прохожие и выложили
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности